Lançamento
Triunfo
Camboinhas - Niterói/RJ

TriunfoCamboinhas - Niterói/RJ

3 a 4 Quartos
2 a 4 Suítes
3 a 5 Banheiros
3 a 4 Vagas
134 a 304 m²
Área útil
134 a 304 m²
Área total

Características

Bicicletário

Churrasqueira

Gourmet

Piscina

Piscina Infantil

Playground

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna úmida

Condomínio

Buscamos atender à exigências da vida moderna, com apartamentos confortáveis, segurança, comodidade e ambientação ecológica. Apartamentos projetados para sua família se sentir em um espaço amplo, moderno e seguro, com muito requinte e praticidade.

Sobre a região

Morar em Camboinhas é o máximo.
Um bairro muito bem cuidado, com ruas confortáveis e arborizadas. Triunfo está a menos de 100m de uma praia maravilhosa, com uma das orlas mais belas do RJ.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

Triunfo - 3 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo136.8136.8-4233
ApartamentoTérreo136.8136.8-3343
ApartamentoTérreo134.23134.23-4243
ApartamentoTérreo134.23134.23-3343
CoberturaTérreo303.92303.92-4454
CoberturaTérreo301.65301.65-4454

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel