Surf Beach, apartamentos e coberturas Piratininga - Niterói - Davi Saramago - Somos uma empresa associada a ADEMI-Niterói.
Pronto para morar
Surf Beach
Piratininga - Niterói/RJ

Surf BeachPiratininga - Niterói/RJ

2 a 3 Quartos
1 a 3 Suítes
2 a 4 Banheiros
85 a 265 m²
Área útil
85 a 265 m²
Área total
Sala Fitness

Características

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento Gás

Ar condicionado

Beira mar

Bicicletário

Central Telefônica

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Elevador privativo

Empreendimento no litoral

Esquina

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gourmet

Instalações para internet

Portão eletrônico

Portaria 24h

Salão de festas

Sistema de incêndio

Condomínio

Elegância e sofisticação de frente para o mar!
Imagine um empreendimento que você percebe a qualidade nos mínimos detalhes, ainda ter um vista deslumbrante da praia e do Rio de Janeiro.
Fachada em porcelanato, acabamentos em altíssimo padrão.
Unidades 2 e 3 quartos de verdade, com um divisão interna e área de aproveitamento perfeitas. Todos os cômodos são amplos, arejados e com uma bela varanda.
Uma área de lazer linda, pensada nos mínimos detalhes, como: Salão de festas, piscina, churrasqueira e spa com Sauna.

Sobre a região

Região de maior perspectiva de valorização da cidade, principal vertente de crescimento da cidade. Uma das praias hoje mais badaladas e frequentadas da cidade. Um calçadão e zonas reservadas para família, crianças, adolescentes e idosos.

Quadro de áreas

5 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo114.55114.55-313-
ApartamentoTérreo87.7287.72-212-
ApartamentoTérreo110.85110.85-313-
ApartamentoTérreo85.285.2-212-
ApartamentoTérreo132.0132.0-313-
ApartamentoTérreo138.11138.11-313-
ApartamentoTérreo127.91127.91-313-
CoberturaTérreo199.25199.25-223-
CoberturaTérreo264.71264.71-334-
CoberturaTérreo243.79243.79-334-

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies